Ansprechpartner und Öffnungszeiten

Kreisausschuss des Odenwaldkreises
Michelstädter Straße 12
64711 Erbach

 

Öffnungszeiten:

montags: 8.00 - 12.00 Uhr
dienstags: 8.00 - 12.00 Uhr
donnerstags: 8.00 - 12.00 Uhr und 14.00 - 17.30 Uhr
freitags: 8.00 - 12.00 Uhr

 

Persönliche Vorsprache nur nach vorheriger Terminvereinbarung

 

Ansprechpartner Grundsicherung im Alter und bei Erwerbsminderung:

 

Buchstabe A - Bar:
Andrea Rösch
Telefon: 06062 70-1575
E-Mail: a.roesch@odenwaldkreis.de

 

Buchstabe Bas - Ce:
Dorothea Kroll 
Telefon: 06062 70-325
E-Mail: d.kroll@odenwaldkreis.de

 

Buchstabe Cf - End:
Karina Rodemich
Telefon: 06062 70-183
E-Mail: k.rodemich@odenwaldkreis.de

 

Buchstabe Ene - Gun:
Carina Kudjakov
Telefon: 06062 70-1576
E-Mail: c.kudjakov@odenwaldkreis.de

 

Buchstabe Guo - Hug:
Tanja Depczynski
Telefon: 06062 70-1579
E-Mail: t.depczynski@odenwaldkreis.de

 

Buchstabe Huh - Kram:
Daniela Grad
Telefon: 06062 70-1375
E-Mail: d.grad@odenwaldkreis.de

 

Buchstabe Kran - Mul:
Rebecca Recebs
Telefon: 06062 70-1586
E-Mail: r.recebs@odenwaldkreis.de

 

Buchstabe Mum - Rie:
Michael Breitmeier
Telefon: 06062 70-3676
E-Mail: m.breitmeier@odenwaldkreis.de

 

Buchstabe Rif - Sei:
Andreas Frei
Telefon: 06062 70-1589
E-Mai: a.frei@odenwaldkreis.de

 

Buchstabe Sej - Tas:
Bianca Schnellbacher
Telefon: 06062 70-1219
E-Mail: b.schnellbacher@odenwaldkreis.de

 

Buchstabe Tat - Wi:
Heike Hlawaty
Telefon: 06062 70-1230
E-Mail: h.hlawaty@odenwaldkreis.de

 

Buchstabe Wj - Z:
Florian Steiniger
Telefon: 06062 70-492
E-Mail: f.steiniger@odenwaldkreis.de
 

LOGOs: EU Sozialfonds,Hessen und EU Investition in die Zukunft, EFS Für Menschen in Hessen