Ansprechpartner und Öffnungszeiten

Kreisausschuss des Odenwaldkreises
Michelstädter Straße 12
64711 Erbach

 

Öffnungszeiten:

montags: 8.00 - 12.00 Uhr
dienstags: 8.00 - 12.00 Uhr
donnerstags: 8.00 - 12.00 Uhr und 14.00 - 17.30 Uhr
freitags: 8.00 - 12.00 Uhr

 

Persönliche Vorsprache nur nach vorheriger Terminvereinbarung

 

Ansprechpartner Grundsicherung im Alter und bei Erwerbsminderung:

 

Buchstabe A - BAT:
Andrea Rösch
Telefon: 06062 70-1575
E-Mail: a.roesch@odenwaldkreis.de

 

Buchstabe BAU - CHAL:
Dorothea Kroll 
Telefon: 06062 70-325
E-Mail: d.kroll@odenwaldkreis.de

 

Buchstabe CHAM - ER:
Karina Rodemich
Telefon: 06062 70-1583
E-Mail: k.rodemich@odenwaldkreis.de

 

Buchstabe ES - HAL:
Carina Kudjakov
Telefon: 06062 70-1576
E-Mail: c.kudjakov@odenwaldkreis.de

 

Buchstabe HAM - IMP:
Tanja Depczynski
Telefon: 06062 70-1579
E-Mail: t.depczynski@odenwaldkreis.de

 

Buchstabe IMQ - KR:
Daniela Grad
Telefon: 06062 70-1375
E-Mail: d.grad@odenwaldkreis.de

 

Buchstabe KS - NE:
Rebecca Recebs
Telefon: 06062 70-1586
E-Mail: r.recebs@odenwaldkreis.de

 

Buchstabe NF - RO (+ Selbständige A - Z):
Michael Breitmeier
Telefon: 06062 70-3976
E-Mail: m.breitmeier@odenwaldkreis.de

 

Buchstabe RP - SO:
Andreas Frei
Telefon: 06062 70-1589
E-Mai: a.frei@odenwaldkreis.de

 

Buchstabe SP - UG:
Bianca Schnellbacher
Telefon: 06062 70-1219
E-Mail: b.schnellbacher@odenwaldkreis.de

 

Buchstabe UH - Z:
Heike Hlawaty
Telefon: 06062 70-1230
E-Mail: h.hlawaty@odenwaldkreis.de

 

LOGOs: EU Sozialfonds,Hessen und EU Investition in die Zukunft, EFS Für Menschen in Hessen