Ansprechpartner und Öffnungszeiten

Kreisausschuss des Odenwaldkreises
Michelstädter Straße 12
64711 Erbach

 

Öffnungszeiten:

montags: 8.00 - 12.00 Uhr
dienstags: 8.00 - 12.00 Uhr
donnerstags: 8.00 - 12.00 Uhr und 14.00 - 17.30 Uhr
freitags: 8.00 - 12.00 Uhr

 

Persönliche Vorsprache nur nach vorheriger Terminvereinbarung

 

Ansprechpartner Grundsicherung im Alter und bei Erwerbsminderung:

 

Buchstabe A - Bel:
Andrea Rösch
Telefon: 06062 70-1575
E-Mail: a.roesch@odenwaldkreis.de

 

Buchstabe Bem - Fl:
Dorothea Kroll und Karina Rodemich
Telefon: 06062 70-325 bzw. 70-1583
E-Mail: d.kroll@odenwaldkreis.de bzw. k.rodemich@odenwaldkreis.de

 

Buchstabe Fm - Hn:
Carina Kudjakov
Telefon: 06062 70-1576
E-Mail: c.kudjakov@odenwaldkreis.de

 

Buchstabe Ho - Kle:
Tanja Depczynski
Telefon: 06062 70-1579
E-Mail: t.depczynski@odenwaldkreis.de

 

Buchstabe Klf - Mol:
Daniela Grad
Telefon: 06062 70-1375
E-Mail: d.grad@odenwaldkreis.de

 

Buchstabe Mom - Pan:
Micheal Breitmeier
Telefon: 06062 70-1578
E-Mail: m.breitmeier@odenwaldkreis.de

 

Buchstabe Pao - Schv:
Andreas Frei
Telefon: 06062 70-1589
E-Mai: a.frei@odenwaldkreis.de

 

Buchstabe Schw - Thi:
Bianca Schnellbacher
Telefon 06062 70-1219
E-Mail: b.schnellbacher@odenwaldkreis.de

 

Buchstabe THj - Z:
Heike Hlawaty
Telefon 06062 70-1230
E-Mail: h.hlawaty@odenwaldkreis.de

LOGOs: EU Sozialfonds,Hessen und EU Investition in die Zukunft, EFS Für Menschen in Hessen