NameAbteilungTelefonFaxE-Mail
Sachert, MandyIV.20 Bauaufsicht, Bauleit- und Regionalplanung, Denkmalschutz06062 70-25506062 70-111255m.sachert@odenwaldkreis.de
Sallmann, Dr. MichaelVI.20 Veterinärwesen und Verbraucherschutz06062 70-121806164 505-1999m.sallmann@odenwaldkreis.de
Sandra RudolphGrundschule Sandbach06163-943035006163/9430360s.rudolph@odenwaldkreis.de
Sarwari, BrittaStabstelle Erster Kreisbeigeordneter06062 70-173806062 70-390b.sarwari@odenwaldkreis.de
Sattler, FabioHauptabteilung I06062 70-129506062 70-160f.sattler@odenwaldkreis.de
Sauer, AnjaBerufliches Schulzentrum Odenwaldkreis06061-9510a.sauer@odenwaldkreis.de
Saul, ChristinaIV.20 Bauaufsicht, Bauleit- und Regionalplanung, Denkmalschutz06062 70-36206062 70-423c.saul@odenwaldkreis.de
Saul, SebastianIII.40 Kinder- und Jugendförderung06062 70-391206062 70-1113916s.saul@odenwaldkreis.de
Schäfer, AlexanderI.60 Finanz- und Rechnungswesen06062 70-21006062 70-390al.schaefer@odenwaldkreis.de
Schäfer, AlexanderV.50 Umwelt und Naturschutz06062 70-110206062 70-174a.schaefer@odenwaldkreis.de
Schäfer, CorneliaI.60 Finanz- und Rechnungswesen06062 70-27106062 70-111271co.schaefer@odenwaldkreis.de
Schäfer, Marco (Leitstelle)Leitstelle06062 70-112marco.schaefer@odenwaldkreis.de
Schäfer, MargritI.60 Finanz- und Rechnungswesen06062 70-21206062 70-309ma.schaefer@odenwaldkreis.de
Schäfer, MelanieIV.10 Wohngeldbehörde06062 70-46406062 70-130me.schaefer@odenwaldkreis.de
Schäfer, MiriamIII.30 Jugendamt06062 70 - 116306062 70-401mi.schaefer@odenwaldkreis.de
Schäfer-Mayer, MartinaV.30 Öffentliche Sicherheit und Ordnung06062 70-165006062 70-1111650m.schaefer-mayer@odenwaldkreis.de
Schaubeck, KathrinGrundschule Bad König06063 91266606063 912667k.schaubeck@odenwaldkreis.de
Scherer, Christopher06062 70-154306062 70-1110c.scherer@odenwaldkreis.de
Scheuermann, EdithV.70 Brandschutz, Katastrophenschutz und Rettungsdienst06062 70-118306062 70-450e.scheuermann@odenwaldkreis.de
Scheuermann, JacquelineI.10 Stabsstelle Gremien Behördenleitung06062 70-417106062 70-1114171j.scheuermann@odenwaldkreis.de
Scheuermann, KarinIII.30 Jugendamt06062 70-396906062 70-1113969k.scheuermann@odenwaldkreis.de
Scheuermann, RicoV.30 Öffentliche Sicherheit und Ordnung06062 70-34006062 70-111340ri.scheuermann@odenwaldkreis.de
Scheuermann, RolfGrundschule in der Stried06068 759123006068 7591240r.scheuermann@odenwaldkreis.de
Scheuermann-Knapp, SabrinaIII.30 Jugendamt06062 70-39806062 70-401s.scheuermann-knapp@odenwaldkreis.de
Schilder, AnikaI.10 Stabsstelle Gremien Behördenleitung06062 70-182906062 70-390a.schilder@odenwaldkreis.de
Schinkel, AndreasVI.20 Veterinärwesen und Verbraucherschutz06062 70-120906062 70-390a.schinkel@odenwaldkreis.de
Schlander, UweStadtschule Michelstadt06061/965270006061 - 96527015u.schlander@odenwaldkreis.de
Schmahl, JohannesI.80 Organisation06062 70-142306062 70-111 1423j.schmahl@odenwaldkreis.de
Schmidt, BeateI.60 Finanz- und Rechnungswesen06062 70-26906062 70-111269b.schmidt@odenwaldkreis.de
Schmidt, HeidrunV.60 Verkehrswesen-Zulassungsstelle06062 70-40806062 70-422h.schmidt@odenwaldkreis.de
Schmidt, PetraGeorg-Ackermann-Schule06165 389563006165 38956340p.schmidt@odenwaldkreis.de
Schmidt, SonjaGeorg-August-Zinn-Schule06164 5168006164 54368s.schmidt@odenwaldkreis.de
Schmied, LuisaIII.30 Jugendamt06062 70-138706062 70-1110l.schmied@odenwaldkreis.de
Schmiedl, TinaII.10 Kommunales Job-Center06062 70-110806062 70-111 1108t.schmiedl@odenwaldkreis.de
Schmitt, FlorianII.10 Kommunales Job-Center06062 70-156006062 70-1210f.schmitt@odenwaldkreis.de
Schmitz, SebastianIII.30 Jugendamt06062 70-360106062 70-1110s.schmitz@odenwaldkreis.de
Schmitz, VesnaSchule am Sportparkv.schmitz@odenwaldkreis.de
Schneider, AlfredBau- und Immobilienmanagement Odenwaldkreis06163-91229306163-912292a.schneider@odenwaldkreis.de
Schneider, HartwigErnst-Göbel-Schule06163 942006163 94220h.schneider@odenwaldkreis.de
Schneider, KarstenGrundschule Bad König06063 826800k.schneider@odenwaldkreis.de
Schnellbacher, BiancaII.20 Soziale Sicherung06062 70-121906062 70-1111219b.schnellbacher@odenwaldkreis.de
Schnellbacher, SandraII.10 Kommunales Job-Center06062 70-155006062 70-1555s.schnellbacher@odenwaldkreis.de
Schön, CarolinII.10 Kommunales Job-Center06062 70-146906062 70-390c.schoen@odenwaldkreis.de
Schöneck, Hans-Dieter06062 70-142606062 70-1111426h.schoeneck@odenwaldkreis.de
Scholl, BrittaSchule am Sportpark06062 955589006062 95558940b.scholl@odenwaldkreis.de
Scholl, MichaelRevisionsamt06062 70-157306062 70-1585m.scholl@odenwaldkreis.de
Schott, PetraV.30 Öffentliche Sicherheit und Ordnung06062 70-236006062 70-111 1629p.schott@odenwaldkreis.de
Schubert, PeterSchule an der Mümling06163 8266006163 82635p.schubert@odenwaldkreis.de
Schubert, SilkeII.10 Kommunales Job-Center06062 70-154406062 70-1210s.schubert@odenwaldkreis.de
Schütz, JuliaV.80 Landwirtschaft und landwirtschaftliche Förderung06062 70-181006164 505-1999j.schuetz@odenwaldkreis.de
Schuh, ManfredVI.20 Veterinärwesen und Verbraucherschutz06062 70-121706062 70-1625m.schuh@odenwaldkreis.de
Schulz, WilfriedBerufliches Schulzentrum Odenwaldkreis06061-9510w.schulz@odenwaldkreis.de
Schwarz, Helena06062 70-006062 70-1110h.schwarz@odenwaldkreis.de
Schwebel, ChristelTheodor-Litt-Schule06061 94191706061 941913c.schwebel@odenwaldkreis.de
Schweizer, RolfV.20 Kommunalaufsicht06062 70-30306062 70-111303r.schweizer@odenwaldkreis.de
Schwermer, ChristianeErnst-Göbel-Schule06163 942006163 94220c.schwermer@odenwaldkreis.de
Schwinn, KevinII.30 Kommunales Service-Center06062 70-159506062 70-1111595k.schwinn@odenwaldkreis.de
Schwinn, NadineGrundschule in der Stried06068 759123006068 7591240n.schwinn@odenwaldkreis.de
Schwinn, RainerV.70 Brandschutz, Katastrophenschutz und Rettungsdienst06062 70-43706062 70-111437r.schwinn@odenwaldkreis.de
Scollato, MarcelloGeorg-Ackermann-Schule06165 389563006165 38956340m.scollato@odenwaldkreis.de
Seeh, KlausOberzent Schule06068 73406068 4456k.seeh@odenwaldkreis.de
Seemüller, SusanneII.20 Soziale Sicherung06062 70-158206062 70-1111582s.seemueller@odenwaldkreis.de
Seibold, KarinI.80 Organisation06062 70-20806062 70-160k.seibold@odenwaldkreis.de
Seip, DagmarI.80 Bürgerservice06062 70-006062 70-390d.seip@odenwaldkreis.de
Sellger, JosefineIII.30 Jugendamt06062 70-137406062 70-401j.sellger@odenwaldkreis.de
Selzer, ThorstenSchule am Hollerbusch06061 70009006061 7000922t.selzer@odenwaldkreis.de
Semek, JohannesV Landesaufgaben, Umwelt und Verkehr, Rechtsamt06062 70-25006062 70-111250j.semek@odenwaldkreis.de
Serba, GötzGrundschule Seckmauern09372 418009372 130767g.serba@odenwaldkreis.de
Severino, GiuseppeLeitstelle06062 70-006062 70-390g.severino@odenwaldkreis.de
Sevik, OnurIII.60 Volkshochschule Odenwaldkreis06062 70-006062 70-1110o.sevik@odenwaldkreis.de
Siefert, BerndOberzent Schule06068 73406068 4456b.siefert@odenwaldkreis.de
Slawik, FrankBau- und Immobilienmanagement Odenwaldkreis06062 70-170706062 70-1110f.slawik@odenwaldkreis.de
Sliwa, AnnettV.80 Landwirtschaft und landwirtschaftliche Förderung06062 70-181606164 505-1999a.sliwa@odenwaldkreis.de
Sonntag, AndreaIV.20 Bauaufsicht, Bauleit- und Regionalplanung, Denkmalschutz06062 70-37306062 70-423a.sonntag@odenwaldkreis.de
Sorg, RobinIII.40 Kinder- und Jugendförderung06062 70-391406062 70-1113914r.sorg@odenwaldkreis.de
Speckhardt, JochenIII.10 Schulverwaltung06062 70-156606062 70-111 1566j.speckhardt@odenwaldkreis.de
Spiehl, JoachimI.80 Informations- und Kommunikationstechnik06062 70-44406062 70-390j.spiehl@odenwaldkreis.de
Spörl, TanjaII.10 Kommunales Job-Center06062 70-123606062 70-1111236t.spoerl@odenwaldkreis.de
Sportkreis OdenwaldkreisI.30 Ehrenamt, Kultur06062 70-117906062 701111179sportkreis@odenwaldkreis.de
Stachowiak, AndreasV.90 Landschaftspflege und Naturschutz06062 70-185506164 505-1999a.stachowiak@odenwaldkreis.de
Stanzl, ChristianReichenberg-Schule06164 153506164 912992c.stanzl@odenwaldkreis.de
Stegmüller, JuttaIV.10 Allgemeine Bauverwaltung06062 70-36806062 70-423j.stegmueller@odenwaldkreis.de
Steiger, Max06062 70-006062 70-1110m.steiger@odenwaldkreis.de
Steiniger, FlorianII.20 Soziale Sicherung06062 70-49206062 70-1110f.steiniger@odenwaldkreis.de
Stellwag, HeikeI.90 Kreisarchiv06062 70-23806062 70-390h.stellwag@odenwaldkreis.de
Stellwag, PetraIII.30 Jugendamt06062 70-38006062 70-401p.stellwag@odenwaldkreis.de
Stellwag, StefanieI.60 Finanz- und Rechnungswesen06062 70-32906062 70-111329s.stellwag@odenwaldkreis.de
Stens, GabiI.40 Dorf- und Regionalentwicklung06062 70-181306164 505-1999g.stens@odenwaldkreis.de
Stöffler-von Stein, NicoleV.80 Landwirtschaft und landwirtschaftliche Förderung06062 70-184406062 70-1111854n.stoefflervonstein@odenwaldkreis.de
Stojetz, KatharinaTeam Maßnahmen06062 70-138206062 70-111441k.stojetz@ina-odw.de
Strabel, Ben SebastianII.10 Kommunales Job-Center06062 7006062 70b.strabel@odenwaldkreis.de
Strater, JulienneIII.50 Erziehungsberatungsstelle06062 70-006062 70-390j.strater@odenwaldkreis.de
Strauß, DanielaV.60 Verkehrswesen-Fahrerlaubnisbehörde06062 70-12406062 70-0d.strauss@odenwaldkreis.de
LOGOs: EU Sozialfonds,Hessen und EU Investition in die Zukunft, EFS Für Menschen in Hessen