NameAbteilungTelefonFaxE-Mail
Raabe, MichaelLeitstelle06062 70-11206062 70-111112m.raabe@odenwaldkreis.de
Rabenstein, KaiII.10 Kommunales Job-Center06062 70-154906062 70-111 1549k.rabenstein@odenwaldkreis.de
Raßloff, EllenGrundschule Bad König06063 91266606063 912667e.rassloff@odenwaldkreis.de
Raudonat, AngelaI. 80 Bürgerservice06062 70-110106062 70-390a.raudonat@odenwaldkreis.de
Rausch, HeideroseLindenhofschule06161 57706161 807853h.rausch@odenwaldkreis.de
Ray, ClaudiaIII.40 Kinder- und Jugendförderung06062 70-395106062 70-3918c.ray@odenwaldkreis.de
Rebscher, MeikeVI. Gesundheitswesen06062 70-26806062 70-448m.rebscher@odenwaldkreis.de
Rebscher, RebeccaIX.20 Landwirtschaftliche Förderung06062 70-186206062 70-1111862r.rebscher@odenwaldkreis.de
Recebs, RebeccaII.20 Soziale Sicherung06062 70-158606062 70-1110r.recebs@odenwaldkreis.de
Reeg, JuttaGleichstellungsbeauftragte06062 70-22106062 70-111221j.reeg@odenwaldkreis.de
Reimund, Monika06062 70-118206062 70-423m.reimund@odenwaldkreis.de
Reis, LenaIII.50 Erziehungsberatungsstelle06062 70-392106062 70-3918l.reis@odenwaldkreis.de
Reubold, JuliaBau- und Immobilienmanagement Odenwaldkreis06062 70-32706062 70-111327j.reubold@odenwaldkreis.de
Reubold-Prokl, Karina06062 70-36906062 70-423k.reubold-prokl@odenwaldkreis.de
Reuter, ChristaI.10 Organisation, Bürger- und Gremienservice06062 70-49306062 70-111493c.reuter@odenwaldkreis.de
Richter, MonikaCarl-Weyprecht-Schulem.richter@odenwaldkreis.de
Rieker, EtienneI.80 Organisation06062 70-25206062 70-390e_rieker@odenwaldkreis.de
Rippl, SusanneII.10 Kommunales Job-Center06062 70-128206062 70 - 111231s.rippl@odenwaldkreis.de
Rodemich, KarinaII.20 Soziale Sicherung06062 70-158306062 70-1109k.rodemich@odenwaldkreis.de
Röder, IsabelIII.30 Jugendamt06062 70-41006062 70-111 410i.roeder@odenwaldkreis.de
Rösch, AndreaII.20 Soziale Sicherung06062 70-157506062 70-1109a.roesch@odenwaldkreis.de
Röttger, DetlefV.20 Kommunalaufsicht06062 70-28606062 70-131d.roettger@odenwaldkreis.de
Roth, ThomasLeitstelle06062 70-112t.roth@odenwaldkreis.de
Rückkehrberatung OdenwaldkreisV.30 Öffentliche Sicherheit und Ordnung06062 70-006062 70-390rueckkehrberatung@odenwaldkreis.de
Rümenapf, AntjeGrundschule Beerfurth06164 234006164 2340a.ruemenapf@odenwaldkreis.de
Ruhmann, HelenaII.30 Kommunales Service-Center06062 70-006062 70-390h.ruhmann@odenwaldkreis.de
Ruhmann, WalterII.10 Kommunales Job-Center06062 70-150906062 70-1111509w.ruhmann@odenwaldkreis.de
LOGOs: EU Sozialfonds,Hessen und EU Investition in die Zukunft, EFS Für Menschen in Hessen