NameAbteilungTelefonFaxE-Mail
Maas, ElkeGrundschule Wersau06161 126506161 877637e.maas@odenwaldkreis.de
März, SabineIII.30 Jugendamt06062 70 48806062 70-401s.maerz@odenwaldkreis.de
Magsam, Benjamin TillI.30 Ehrenamt, Kultur06062 70-118506062 70-1110b.magsam@odenwaldkreis.de
Mahla, SelinaI.20 Personalamt06062 70-418506062 70-111207s.mahla@odenwaldkreis.de
Marie-Christin Weber06062 70-006062 70-390ma.weber@odenwaldkreis.de
Marksteiner-Brohm, PetraSchule an der Mümling06163 8266006163 82635p.marksteiner-Brohm@odenwaldkreis.de
Marlow, VanessaTeam Maßnahmen06062 70-006062 70-1110v.marlow@ina-odw.de
Marquard, JürgenBau- und Immobilienmanagement Odenwaldkreis06062 70-006062 70-390j.marquard@odenwaldkreis.de
Marques Grischin, AlexandraBau- und Immobilienmanagement Odenwaldkreis06062 70-1786a.grischin@odenwaldkreis.de
Marx, JochenLeitstelle06062 70-006062 70-1110j.marx@odenwaldkreis.de
Maul, FlorianI.80 Informations- und Kommunikationstechnik06062 70-496106062 70-1111234f.maul@odenwaldkreis.de
May, HolgerBerufliches Schulzentrum Odenwaldkreis06061 951006061 951190h_may@odenwaldkreis.de
Mayer, SabineII.20 Soziale Sicherung06062 70-395506062 70-1109s.mayer@odenwaldkreis.de
Meer-Fandrey, MarionIII.30 Jugendamt06062 70-41906062 70-401m.meer@odenwaldkreis.de
Meier, PetraIII.60 Volkshochschule Odenwaldkreis06062 70-173106062 70-1111731p.meier@odenwaldkreis.de
Meier-Ewert, ClaudiaII.10 Kommunales Job-Center06062 70-44306062 70-111 443c.meier-ewert@odenwaldkreis.de
Meister, RalfIII.60 Volkshochschule Odenwaldkreis06062 70-164506062 70-1111645r.meister@odenwaldkreis.de
Meister, StefanIV.20 Bauaufsicht, Bauleit- und Regionalplanung, Denkmalschutz06062 70-33106062 70-423s.meister@odenwaldkreis.de
Mendes, CarlosLeitstelle06062 70-006062 70-390c.mendes@odenwaldkreis.de
Menger, SabineErnst-Göbel-Schule06163 942006163 94220s.menger@odenwaldkreis.de
Menger, TinaIII.50 Erziehungsberatungsstelle06062 70-392306062 70-3918t.menger@odenwaldkreis.de
Menges, KlausII.20 Soziale Sicherung06062 70-158406062 70-111 1584k.menges@odenwaldkreis.de
Mergenthaler, ElenaII.10 Kommunales Job-Center06062 70-128306062 70-1210e.mergenthaler@odenwaldkreis.de
Metzler, VictoriaIII.30 Jugendamt06062 70-1588v.metzler@odenwaldkreis.de
Metzner, KatharinaIII.30 Jugendamt06062 70-1598k.metzner@odenwaldkreis.de
Mileli, DiegoGleichstellung und Integration06062 70-416106062 70-1114161d.mileli@odenwaldkreis.de
Mitreva, MirjanaI.60 Finanz- und Rechnungswesen06062 70-38806062 70-111388m.mitreva@odenwaldkreis.de
Möhle, ChestinIII.30 Jugendamt06062 70-417806062 70-1114178c.moehle@odenwaldkreis.de
Mohajeri, OmidVI. Gesundheitswesen06062 70-006062 70-390o.mohajeri@odenwaldkreis.de
Moldan, MarcV.80 Landwirtschaft und landwirtschaftliche Förderung06062 70-186706062 70-1111867m.moldan@odenwaldkreis.de
Moreira Merino, BernaBau- und Immobilienmanagement Odenwaldkreis06062 70-25706062 70 - 1111553b.merino@odenwaldkreis.de
Mühle, CorneliaV.30 Öffentliche Sicherheit und Ordnung06062 70-22906062 70-111229c.muehle@odenwaldkreis.de
Mühlhäuser, AnjaStabsstelle Erster Kreisbeigeordneter06062 70-173606062 70-111 1736a.muehlhaeuser@odenwaldkreis.de
Müllender, ReinhardII.10 Kommunales Job-Center06062 70-199206062 70-1111992r.muellender@odenwaldkreis.de
Müller, BrigitteV.60 Verkehrswesen-Straßenverkehrsbehörde06062 70-31106062 70-422b.mueller@odenwaldkreis.de
Müller, Dr. PetraVI.20 Veterinärwesen und Verbraucherschutz06062 70-121206164 505-1999p.mueller@odenwaldkreis.de
Müller, HelmutI.80 Organisation06062 70-20506062 70-160h.mueller@odenwaldkreis.de
Müller, JenniferV Landesaufgaben, Umwelt und Verkehr, Rechtsamt06062 70-376706062 70-111251je.mueller@odenwaldkreis.de
Müller, MartinIV.20 Bauaufsicht, Bauleit- und Regionalplanung, Denkmalschutz06062 70-37006062 70-423m.mueller@odenwaldkreis.de
Müller, TinaIV.10 Allgemeine Bauverwaltung06062 70-34606062 70-423t.mueller@odenwaldkreis.de
Müller-Hofmann, IsabelleSchule am Treppenweg06062 8096230i.mueller-hofmann@odenwaldkreis.de
Müller-Sterlinko, BirgitGeorg-August-Zinn-Schule06164 5168006164 54368b.mueller-sterlinko@odenwaldkreis.de
Münch, AnjaVI. Gesundheitswesen06062 70-121506062 70-448a.muench@odenwaldkreis.de
Münch, SusanneI.80 Organisation06062 70-49806062 70-111 498s.muench@odenwaldkreis.de
Mundelius, CarmenIII.50 Erziehungsberatungsstelle06062 70-392106062 70-1113921c.mundelius@odenwaldkreis.de
LOGOs: EU Sozialfonds,Hessen und EU Investition in die Zukunft, EFS Für Menschen in Hessen