NameAbteilungTelefonFaxE-Mail
Lachnit, BrigitteI.40 Dorf- und Regionalentwicklung06062 70-187406164 505-1999b.lachnit@odenwaldkreis.de
Lampert, YvonneI.20 Personalamt06062 70-28506062 70-111207y.lampert@odenwaldkreis.de
Lang, GeraldI.80 Organisation06062 70-27606062 70-390g.lang@odenwaldkreis.de
Lang, HildegardIII.30 Jugendamt06062 70-32306062 70-401h.lang@odenwaldkreis.de
Lang, MarkusII.10 Kommunales Job-Center06062 70-49706062 70-111497ma.lang@odenwaldkreis.de
Lang, MartinaII.30 Kommunales Service-Center06062 70-23106062 70-1625m.lang@odenwaldkreis.de
Langenfeld, HeikoTeam Maßnahmen06062 70-006062 70-1110h.langenfeld@ina-odw.de
Lauinger, GabrieleGeorg-Ackermann-Schule06165 389563006165 38956340g.lauinger@odenwaldkreis.de
Lechner, IngoTeam Maßnahmen06062 70-417706062 70-1114177i.lechner@ina-odw.de
Leinberger, SonjaI.60 Finanz- und Rechnungswesen06062 70-44206062 70-111442s.leinberger@odenwaldkreis.de
Leisentritt, UweRevisionsamt06062 70-47206062 70-1585u.leisentritt@odenwaldkreis.de
Leitstelle des OdenwaldkreisesLeitstelle06062 70-112leitstelle@odenwaldkreis.de
Leopold, BeateV.50 Umwelt und Naturschutz06062 70-27706062 70-174b.leopold@odenwaldkreis.de
Lepczyk, ChristophV.70 Brandschutz, Katastrophenschutz und Rettungsdienst06062 70-376006062 70-390c.lepczyk@odenwaldkreis.de
Leske, AliciaII.20 Soziale Sicherung06062 70-157806062 70-0a.leske@odenwaldkreis.de
Lettmann, JessicaV.90 Landschaftspflege und Naturschutz06062 70-185106062 70-1111851j.lettmann@odenwaldkreis.de
Lichtblau, DianaIII.30 Jugendamt06062 70-40306062 70 -111403d.lichtblau@odenwaldkreis.de
Liebold, MarcII.10 Kommunales Job-Center06062 70-123506062 70-1110m.liebold@odenwaldkreis.de
Linkenheil, MarkusI.10 Stabsstelle Gremien Behördenleitung06062 70-10806062 70-111108m.linkenheil@odenwaldkreis.de
Löb, JörgV.60 Verkehrswesen-Zulassungsstelle06062 70-31506062 70-422j.loeb@odenwaldkreis.de
Löffler, TimIII.60 Volkshochschule Odenwaldkreis06062 70-173406062 70-1111734t.loeffler@odenwaldkreis.de
Lonthoff, MonaV.50 Umwelt und Naturschutz06062 70-32406062 70-134m.lonthoff@odenwaldkreis.de
Lorenz, JochenIII.30 Jugendamt06062 70-43206062 70-401j.lorenz@odenwaldkreis.de
Lorenz, StephanieII.10 Kommunales Job-Center06062 70-22806062 70-1210s.lorenz@odenwaldkreis.de
Lorenzen, MathisV.90 Landschaftspflege und Naturschutz06062 70-182806062 70-1111828m.lorenzen@odenwaldkreis.de
Lubjuhn, KerstinEinhard-Schule Steinbach06061 384806061 9699820k.lubjuhn@odenwaldkreis.de
Luchs, GundolfTeam Maßnahmen06062 70-394706062 70-1113973g.luchs@ina-odw.de
Luck, TeresaBau- und Immobilienmanagement Odenwaldkreis06062 70-396406062 70-1113964t.luck@odenwaldkreis.de
Ludwig, WaltraudTeam Maßnahmen06062 70-397306062 70-390w.ludwig@ina-odw.de
Lunk, SylviaV.70 Brandschutz, Katastrophenschutz und Rettungsdienst06062 70-28206062 70-111282s.lunk@odenwaldkreis.de
LOGOs: EU Sozialfonds,Hessen und EU Investition in die Zukunft, EFS Für Menschen in Hessen