NameAbteilungTelefonFaxE-Mail
Fabian, BernadetteIX.50 Veterinärwesen und Verbraucherschutz06164 505-120406164 505-1999b.fabian@odenwaldkreis.de
Fabian, MarkusI.30 Ehrenamt, Kultur06062 70-158106062 70-111 1581m.fabian@odenwaldkreis.de
Fabian, SabineI.60 Finanz- und Rechnungswesen06062 70-123306062 70-111 1233s.fabian@odenwaldkreis.de
Falk, Dr. UlrichVI. Gesundheitswesen06062 70-29806062 70-448u.falk@odenwaldkreis.de
Falter, JenniferII.30 Kommunales Service-Center06062 70-159706062 70-1625j.falter@odenwaldkreis.de
Fecher, EricIII.30 Jugendamt06062 70-118706062 70-1625e.fecher@odenwaldkreis.de
Fehrmann, HelgaVI. Gesundheitswesen06062 70-29006062 70-448h.fehrmann@odenwaldkreis.de
Feldmann, YvonneIII.30 Jugendamt06062 70-43406062 70-111 434y.feldmann@odenwaldkreis.de
Fendrich, BerndSchule am Sportpark06062 955589006062 95558940b.fendrich@odenwaldkreis.de
Fendrich, MatthiasBau- und Immobilienmanagement Odenwaldkreis06062 70-27606062 70-111276m.fendrich@odenwaldkreis.de
Fernandes, FrancisIX.50 Veterinärwesen und Verbraucherschutz06062 70-121406062 70-1111214f.fernandes@odenwaldkreis.de
Fiedler-Contag, AnetteIII.30 Jugendamt06062 70-34706062 70-111347a.fiedler@odenwaldkreis.de
Fischer, Eva Marie06062 70-122906062 70-390e_fischer@odenwaldkreis.de
Fischer, JensLeitstelle06062 70-006062 70-390j.fischer@odenwaldkreis.de
Flath, HeidrunV.60 Verkehrswesen-Straßenverkehrsbehörde06062 70-48506062 70-422h.flath@odenwaldkreis.de
Flath, JacquelineIX.50 Veterinärwesen und Verbraucherschutz06164 505-121606164 505-1999j.flath@odenwaldkreis.de
Flauaus, RonaldGeorg-Vetter-Schuler.flauaus@odenwaldkreis.de
Forano Pardo, CarlosIV.10 Wohngeldbehörde06062 70-33006062 70-130c.forano@odenwaldkreis.de
Fornoff, Dennis06062 70-186806062 70-1111868d.fornoff@odenwaldkreis.de
Fornoff, HeikeIV.20 Bauaufsicht, Bauleit- und Regionalplanung, Denkmalschutz06062 70-45406062 70-423h.fornoff@odenwaldkreis.de
Frank, AndreasGrundschule Bad König06063 91266606063 912667a.frank@odenwaldkreis.de
Franke, ChristelErnst-Göbel-Schule06163 942006163 94220c.franke@odenwaldkreis.de
Franzmathes, EvaBau- und Immobilienmanagement Odenwaldkreis06062 70-26606062 70-111266e.franzmathes@odenwaldkreis.de
Frei, AndreasII.20 Soziale Sicherung06062 70-158906062 70-1109a.frei@odenwaldkreis.de
Freudel, RamonaIV.20 Bauaufsicht, Bauleit- und Regionalplanung, Denkmalschutz06062 70-360306062 70-111 3603r.freudel@odenwaldkreis.de
Friedrich, HorstV.70 Brandschutz, Katastrophenschutz und Rettungsdienst06062 70-28106062 70-450ho.friedrich@odenwaldkreis.de
Friedrich, LenaII.10 Kommunales Job-Center06062 70-37106062 70-1210l.friedrich@odenwaldkreis.de
Friedrich, ManuelaIII.30 Jugendamt06062 70-165606062 70-401m.friedrich@odenwaldkreis.de
Friedrich, MeikeII.10 Kommunales Job-Center06062 70-129306062 70-1111293me.friedrich@odenwaldkreis.de
Friedrich, OswaldIII.30 Jugendamt06062 70-24306062 70-401o.friedrich@odenwaldkreis.de
Fröschl, AndreaIV.10 Wohngeldbehörde06062 70-36306062 70-130a.froeschl@odenwaldkreis.de
Fuhrmann, Anna-LenaI.10 Stabsstelle Gremien Behördenleitung06062 70-116806062 70-1111168a.fuhrmann@odenwaldkreis.de
Funck, DorisGrundschule Sandbach06163 91230006163 912301d.funck@odenwaldkreis.de
Fußmann, AndreasII.30 Kommunales Service-Center06062 70-161506062 70-1625a.fussmann@odenwaldkreis.de
Fußmann, JohannaII.30 Kommunales Service-Center06062 70-146506062 70-1625j_fussmann@odenwaldkreis.de
LOGOs: EU Sozialfonds,Hessen und EU Investition in die Zukunft, EFS Für Menschen in Hessen