NameAbteilungTelefonFaxE-Mail
Babylon, LuisaII.10 Kommunales Job-Center06062 70-129406062 70-1111294l.babylon@odenwaldkreis.de
Bade, UteErnst-Göbel-Schule06163 942006163 94220u.bade@odenwaldkreis.de
Badzung, YvonneII.10 Kommunales Job-Center06062 70-118606062 70-1110y.badzung@odenwaldkreis.de
Bär, Ralf FranzIII.30 Jugendamt06062 70-24706062 70-111 247r.baer@odenwaldkreis.de
Bahr, MarcelV.80 Landwirtschaft und landwirtschaftliche Förderung06062 70-183506062 70-1111835m.bahr@odenwaldkreis.de
Barrero-Stadler, SylviaV.80 Landwirtschaft und landwirtschaftliche Förderung06062 70-186406062 70-1111864s.barrero-stadler@odenwaldkreis.de
Barth, ElkeII.30 Kommunales Service-Center06062 70-38206062 70-111382e.barth@odenwaldkreis.de
Bartmann, JürgenI.60 Finanz- und Rechnungswesen06062 70-27806062 70-111278j.bartmann@odenwaldkreis.de
Bartmann, NicoRevisionsamt06062 70-47106062 70-1111585n.bartmann@odenwaldkreis.de
Bartmann, TinaI.60 Finanz- und Rechnungswesen06062 70-23706062 70-111237t.bartmann@odenwaldkreis.de
Baumann, GabyEinhardschule / GS Vielbrunn06061-384806066-1312g.baumann@odenwaldkreis.de
Baumann, JenniferI.80 Informations- und Kommunikationstechnik06062 70-129706062 70-390j.baumann@odenwaldkreis.de
Baumbauer, LisaI.90 Kreisarchiv06062 70-46906062 70-111469l.baumbauer@odenwaldkreis.de
Bayerl, MatthiasTeam Maßnahmen06062 70-006062 70-1110m.bayerl@ina-odw.de
Beck, PatrickII.10 Kommunales Job-Center06062 70-128806062 70-1555p.beck@odenwaldkreis.de
Beck, PetraGrundschule Brombachtal06063 179006063 577720pe.beck@odenwaldkreis.de
Beck, SabineJobAktivs.beck@odenwaldkreis.de
Beisel, EllenV.50 Umwelt und Naturschutz06062 70-41306062 70-174e.beisel@odenwaldkreis.de
Bell, KatrinIII.30 Jugendamt06062 70-12606062 70-111126k.bell@odenwaldkreis.de
Bendel, KathrinIV.10 Allgemeine Bauverwaltung06062 70-34306062 70-111343k.bendel@odenwaldkreis.de
Bender, KatharinaV.30 Öffentliche Sicherheit und Ordnung06062 70-42506062 70-111425k.bender@odenwaldkreis.de
Bendl, HerwigGeorg-August-Zinn-Schule06164 5168006164 54368h.bendl@odenwaldkreis.de
Beranek, RadkaV.30 Öffentliche Sicherheit und Ordnung06062 70-27906062 70-111 279r.beranek@odenwaldkreis.de
Bergk, RoswithaI.80 Organisation06062 70-37706062 70-111377r.bergk@odenwaldkreis.de
Bergstedt, LeaIII.30 Jugendamt06062 70-138706062 70-390l.bergstedt@odenwaldkreis.de
Besler, DeniseIV.20 Bauaufsicht, Bauleit- und Regionalplanung, Denkmalschutz06062 70-27006062 70-111 270d.besler@odenwaldkreis.de
Beysel, MarcI.80 Organisation06062 70-418406062 70-1114184m.beysel@odenwaldkreis.de
Binder, DietlindeII.30 Kommunales Service-Center06062 70-129006062 70-1625d.binder@odenwaldkreis.de
Birling, ChristianTeam Maßnahmen06062 70-006062 70-390c.birling@ina-odw.de
Bischoff, ElkeIV.10 Wohngeldbehörde06062 70-23006062 70-130e.bischoff@odenwaldkreis.de
Bischoff, GuidoTeam Maßnahmen06062 70-138106062 70-1111381g.bischoff@ina-odw.de
Bischoff, JuttaIII.30 Jugendamt06062 70-44006062 70-401j.bischoff@odenwaldkreis.de
Bischoff, KlausV.50 Umwelt und Naturschutz06062 70-33206062 70-134k.bischoff@odenwaldkreis.de
Bitnel, Yigit DenizIII.40 Kinder- und Jugendförderung06062 70-006062 70-1110y.bitnel@odenwaldkreis.de
Bläske, FriederikeGleichstellung und Integration06062 70-138606062 70-390f.blaeske@odenwaldkreis.de
Blaha, Louisa06062 70-006062 70-390l.blaha@odenwaldkreis.de
Blüm, EvelinaI.60 Finanz- und Rechnungswesen06062 70-33506062 70-111335e.bluem@odenwaldkreis.de
Böck, CelinaI. 80 Bürgerservice06062 70-006062 70-390c.boeck@odenwaldkreis.de
Boeger, UweGeorg-Ackermann-Schule06165 389563006165 38956340u.boeger@odenwaldkreis.de
Böhm, HelgaBau- und Immobilienmanagement Odenwaldkreis06062 70-42406062 70-375h.boehm@odenwaldkreis.de
Böhme, AndreaWaldbachschule Zell06063-1252a.boehme@odenwaldkreis.de
Boer, KerstinBerufliches Schulzentrum Odenwaldkreis06061 - 95110106061 - 951190k.boer2@odenwaldkreis.de
Boländer, UteII.10 Kommunales Job-Center06062 70-122106062 70-1555u.bolaender@odenwaldkreis.de
Bornholdt, LisaV.30 Öffentliche Sicherheit und Ordnung06062 70-27506062 70-111275l.bornholdt@odenwaldkreis.de
Bouillon, DanielTheodor-Litt-Schule06061 9419006061 941913d.bouillon@odenwaldkreis.de
Braner, GernotIII.30 Jugendamt06062 70-396606062 70-1210g.braner@odenwaldkreis.de
Braner, NadineI.80 Organisation06062 70-30006062 70-375n.braner@odenwaldkreis.de
Braner, RüdigerBau- und Immobilienmanagement Odenwaldkreis06062 70-49106062 70-265r.braner@odenwaldkreis.de
Braun, DanielVI. Gesundheitswesen06062 70-006062 70-390d.braun@odenwaldkreis.de
Braun, UweVI.20 Veterinärwesen und Verbraucherschutz06062 70-120806062 70-1999u.braun@odenwaldkreis.de
Breitmeier, MichaelII.20 Soziale Sicherung06062 70-397606062 70-1109m.breitmeier@odenwaldkreis.de
Brendel, JanaII Hauptabteilung Arbeit und Soziale Sicherung06062 70-361006062 70 111 3610j.brendel@odenwaldkreis.de
Breunig, ArianeIII.30 Jugendamt06062 70-1237a.breunig@odenwaldkreis.de
Brohm, TatjanaIII.30 Jugendamt06062 70-006062 70-390t.brohm@odenwaldkreis.de
Bruhs, Michelle06062 70-006062 70-390m.bruhs@odenwaldkreis.de
Brumund, ElkeBau- und Immobilienmanagement Odenwaldkreis06062 70-28406062 70-111284e.brumund@odenwaldkreis.de
Brunnengräber, TanjaIII.30 Jugendamt06062 70-42906062 70-401t.brunnengraeber@odenwaldkreis.de
Buchmann, Annika06062 70-45706062 70-111 1629a.buchmann@odenwaldkreis.de
Büchner, DanielaGeorg-Ackermann-Schule06165 389563006165 38956340d.buechner@odenwaldkreis.de
Büchner, UlrikeI.40 Dorf- und Regionalentwicklung06062 70-186306164 505-1999u.buechner@odenwaldkreis.de
Bunke, AndreaII.20 Soziale Sicherung06062 70-158206062 70-1111578a.bunke@odenwaldkreis.de
Bunke, JasminVI.20 Veterinärwesen und Verbraucherschutz06062 70-183206164 505-1999j.bunke@odenwaldkreis.de
Burk, MartinCarl-Weyprecht-Schulem.burk@odenwaldkreis.de
LOGOs: EU Sozialfonds,Hessen und EU Investition in die Zukunft, EFS Für Menschen in Hessen